Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
15.03.2024, 12:22

Ветврачи Забайкалья приняли участие в выборах Президента России

Ветеринарные специалисты всего региона приняли участие в важном событии для страны – выборах Президента. Многие ветстанции посетили избирательные участки в полном составе. Об этом рассказал заместитель руководителя Государственной ветслужбы Забайкальского края Денис Богданов.

Ветврачи Забайкалья приняли участие в выборах Президента России
Фото Государственной ветеринарной службы Забайкалья

«Сотрудники активно принимают участие в выборах. Сегодня уже больше 70 процентов ветработников сделали свой выбор», - подчеркнул Денис Богданов.


Руководитель краевой ветслужбы Андрей Лим находится на этой неделе в служебной командировке в Акшинском районе. Однако он не упустил возможность отдать свой голос за Президента России.

Руководитель ведомства отметил, что каждому гражданину необходимо прийти на избирательный участок и отдать свой голос. Ведь это подтверждает наше единение и только от нас зависит будущее нашей страны.

Выборы Президента России проходят по всей стране с 15 по 17 марта. Для прозрачности выборов системами видеонаблюдения и видеофиксации оснастили 855 постоянных избирательных участков в Забайкалье. В эти дни изображения с камер будут транслировать на специальный служебный портал ЦИК России, а также в центр общественного наблюдения, который начал работу в здании краевой филармонии.


Помощник руководителя Госветслужбы Забайкалья Анастасия Латыпова. Телефон для СМИ: 8-914-367-83-65, e-mail: latypova_zab_kray@mail.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная ветеринарная служба Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: