Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
02.02.2024, 16:32

Сотрудник ветеринарной службы Забайкалья удостоен награды губернатора «Признание-2023»

Церемония награждения «Признание-2023» прошла 2 февраля в концертном зале Дворца молодёжи «Мегаполис» в Чите. Лучшим госслужащим краевой ветеринарной службы стала начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и планирования – главный бухгалтер Татьяна Матвеева.

Сотрудник ветеринарной службы Забайкалья удостоен награды губернатора «Признание-2023»
Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

Её и тех, кто работает для развития экономики и сельского хозяйства в Забайкалье, наградил вице-премьер правительства региона Буянто Батомункуев.

Он отметил, что ни одно большое дело невозможно сделать без слаженной, хорошей команды. Благодаря их работе реализуются национальные проекты, но большинство этих сотрудников - труженики невидимого фронта. И очень хорошо, что сегодня мы их награждаем.

Татьяна Матвеева 18 лет работает в Госветслужбе Забайкалья. Свою трудовую деятельность она начала с рядового бухгалтера, и теперь занимает должность главного бухгалтера. Координирует и регулирует деятельность 30 ветеринарных станций и двух крупных лаборатории в регионе в области бухгалтерского учета, отчетности и планирования.

«За долгие годы работы могу сказать, что работа ветеринарной службы не видна, но она имеет важное значение для развития сельского хозяйства. Я продолжу вносить свой скромный вклад в развитие ветеринарной отрасли региона», - поделилась главный бухгалтер.

Помощник руководителя Госветслужбы Забайкалья Анастасия Латыпова. Телефон для СМИ: 8-914-367-83-65, e-mail: latypova_zab_kray@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная ветеринарная служба Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: