Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
04.05.2023, 10:23

Лучшим ветврачам Агинского района вручили автомобиль

Ветеринарные специалисты Цокто-Хангильского ветучастка Агинского района стали лучшими по итогу работы за прошлый год. За качественное и своевременное выполнение ветеринарно-профилактических мероприятий работникам вручили ключи от нового автомобиля. Об этом рассказал начальник Агинской станции по борьбе с болезнями животных Саян Сандаков.

Лучшим ветврачам Агинского района вручили автомобиль
Фото Государственной ветеринарной службы Zабайкалья

«Ветспециалисты района весь год добросовестно трудились и только лучшим передана новая «Нива». Автомобиль отличатся высокой проходимостью, что поможет оказывать помощь животным в труднодоступных населенных пунктах», - добавил Саян Сандаков.

Начальник учреждения отметил, что в этом году также всем сотрудникам ветстанции приобретена новая спецодежда. Она придает единый внешний вид сотрудникам и укрепляет командный дух. Кроме этого, ветспециалисты выделяются из числа сотрудников других организаций, что является предметом гордости и уважения.

Напомним, что материально-техническая база ветеринарной службы Забайкальского края обновляется ежегодно. В прошлом году для нужд ветврачей приобретено три транспортных средства за счет финансирования из краевого бюджета.


Помощник руководителя Госветслужбы Zабайкалья Анастасия Латыпова.
Телефон для СМИ: 8-914-367-83-65, e-mail: latypova_zab_kray@mail.r
u

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная ветеринарная служба Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: