02.05.2023, 15:07

Ветеринарные врачи Борзинского района бесплатно окажут помощь пострадавшим животным при пожаре

Бесплатная ветеринарная помощь будет оказана всем животным, которые пострадали во время пожара на территории Борзинского района. Владельцев просят, по возможности, своевременно обращаться на Борзинскую станцию по борьбе с болезнями животных по телефону или лично. Об этом рассказала начальник учреждения Светлана Елгина.

Фото Государственной ветеринарной службы Zабайкалья

«Наши ветеринарные врачи готовы оказать всю необходимую помощь пострадавшим животным. Необходимо только оставить заявку и ветспециалисты оперативно выйдут на место», - добавила начальник ветстанции.

Оставить заявку на вызов ветврача можно по следующим телефонам: 8(924) 805 73 26, 8(914) 486 63 26, 8(30233)3 12 63 или по адресу: город Борзя, улица Партизанская, 88.

Помощник руководителя Госветслужбы Забайкальского края Анастасия Латыпова.