24.12.2021, 16:54

Ветврачи помогли приобрести подарки для детей из района Забайкалья

Ветеринарные врачи Ононской станции по борьбе с болезнями животных в преддверии Нового года помогли приобрести подарки детям из семей района, находящихся в трудной жизненной ситуации, поделился начальник ветстанции Зоригто Балданов.

Ветврачи помогли приобрести подарки для детей из района Забайкалья

Коллектив социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Росинка» обратился к ветврачам с просьбой помочь закупить подарки для детей из семей, которые испытывают жизненные трудности. Ветспециалисты пошли на встречу, организовали сбор средств и передали их в соцучреждение.

«В преддверии праздника хочется делать добрые дела особенно, если речь идет о детях. Каждый ребенок ждет новогоднего чуда. Наш коллектив смог хоть и немного, но порадовать ребят», - рассказал начальник учреждения.

Помощник руководителя Госветслужбы Забайкальского края Анастасия Латыпова.