19.10.2021, 11:52

Ветврачи высадили саженцы деревьев в парке Победы Дульдургинского района Забайкалья

Ветспециалисты Дульдургинской станции по борьбе с болезнями животных приняли участие в озеленении обновленного парка Победы. За несколько часов ветврачи высадили около 80 саженцев хвойных деревьев. Об этом рассказал начальник ветстанции Зорикто Лхасаранов.

«В этом году в парке Победы провели реконструкцию. И для того, что бы он стал еще лучше, мы высадили молодые елочки», - добавилЗорикто Лхасаранов.

Добавим, на минувшей неделе в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» завершилась реконструкция территории парка Победы. На благоустройство направлено более 10 миллионов рублей. Подрядная организация разбила пешеходные дорожки, установила игровые площадки, скамейки, стенды, провела наружное освещение и смонтировала ограждение.

Помощник руководителя Госветслужбы Забайкальского края Анастасия Латыпова.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.
Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru