18.10.2021, 14:08

Специалисты Госветслужбы Забайкалья убрали мусор на одной из улиц Читы

Специалисты краевой ветеринарной службы во главе с руководителем ведомства приняли участие в субботнике. Работники организации собрали мусор по улице Фрунзе.

Специалисты Госветслужбы Забайкалья убрали мусор на одной из улиц Читы

«Мы любим свой город и всегда хотим сделать его еще лучше. В этот раз даже холодная погода не стала помехой для уборки. Поэтому призываю всех соблюдать чистоту, ведь от нас зависит чистота всего Забайкалья», - сказал руководитель Госветслужбы Забайкальского края Андрей Лим.

Руководитель ведомства отметил, что по сравнению с уборкой в апреле этого года, мусора стало меньше. В этот раз было собрано порядка 10 мешков. Специалисты собрали крупный и мелкий мусор в мешки, которые в ближайшее время вывезут.

Помощник руководителя Госветслужбы Забайкальского края Анастасия Латыпова.