11.09.2021, 13:51

Руководитель Госветслужбы Забайкалья в прямом эфире расскажет о необходимости вакцинации животных

Руководитель краевой ветеринарной службы Андрей Лим 14 сентября в прямом эфире на портале 75.ru и в официальной группе пресс-службы правительства Забайкальского края «Вконтакте» расскажет о необходимости идентификации и вакцинации домашних животных.

Глава ведомства сообщит о том, какие способы идентификации животных существуют и какие наиболее популярны в настоящее время. Кроме этого, пользователи соцсетей узнают, зачем необходима вакцинация и как часто нужно ставить прививки домашним питомцам.

Все желающие смогут задать свои вопросы руководителю Госветслужбы региона в комментариях к записи с эфиром в официальных сообществах Забайкальского края.

Помощник руководителя Госветслужбы Забайкальского края Анастасия Латыпова.