24.05.2021, 11:59

Объявляется прием заявок

В настоящее время формируется состав Общественного совета Забайкальского края в сфере природопользования. Срок приема заявлений от общественных объединений и общественных организаций о выдвижении кандидатов в члены общественного совета до 25 мая 2021 года.

Объявляется прием заявок

Кандидаты должны иметь заслуги, установленные Законом Забайкальского края от 18 февраля 2009 года № 131-ЗЗК «О наградах в Забайкальском крае», и (или) награды Российской Федерации, ведомственные награды, ученые звания, ученые степени в сфере ветеринарии.

Просим всех желающих принять участие в формирование состава общественного совета и направить заявления о выдвижении кандидата в члены состава общественного совета Забайкальского края в наш адрес по электронной почте: pochta@gvs.e-zab.ru.