26.02.2021, 17:01

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) в Читинском районе Забайкальского края

В связи с выполнением комплекса ветеринарно-профилактических мероприятий по предотвращению распространения и ликвидации очага заболевания животных инфекционной анемией лошадей (ИНАН), приказом Государственной ветеринарной службы Забайкальского края от 25 февраля 2021 года № 23 отменены ограничительные мероприятия (карантин) на территории крестьянского (фермерского) хозяйства Лиханова Зорига Баторовича, расположенного в пади «Кутанга» в 20 км северо-западнее от села Новотроицк Читинского района Забайкальского края.