Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.02.2021, 17:11

Спорт день организовали ветеринары Забайкалья в 2021 году

Специалисты Ононской ветеринарной станции с начала 2021 года заключили договор с физкультурно-оздоровительным комплексом «Тарей». Еженедельно ветврачи совместно со специалистом комплекса занимаются спортом.

Спорт день организовали ветеринары Забайкалья в 2021 году
Фото государственной ветеринарной службы Забайкальского края

«Наша станция заключила договор на аренду спортивного зала. И теперь каждую пятницу ходим в спортзал со своим коллективом. Волейбол, теннис, обручи и многое другое. Для чего «Спорт день» в организации? Это кардинальная смена обстановки, возможность расслабиться, отдохнуть и узнать лучше своих коллег. Такие мероприятия укрепляет не только дух, но и здоровье работников», - рассказала начальник станции Цыбикма Аюшеева.

Спорт – это один из способов сплочения команды. Командные виды спорта объединяют людей, идущих к общей цели. Поэтому ветеринары с января этого года по два часа каждую неделю укрепляют свое здоровье, выстраивают прочные рабочие и дружеские отношения.


Помощник руководителя Госветслужбы Забайкальского края Анастасия Латыпова. Телефон для СМИ: 8-914-367-83-65, e-mail: latypova_zab_kray@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная ветеринарная служба Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: