04.01.2021, 23:21

Ветеринарная аптека в Забайкальском крае стала лучше

Аптека ветеринарной станции города Хилок Забайкальского края обновила и расширила свой ассортимент, приобрела дополнительно витринное оборудование и обновила вывеску.

Ветеринарная аптека в Забайкальском крае стала лучше
Фото государственной ветеринарной службы Забайкальского края

«Нашей станцией приобретена и установлена большая витрина. Ассортимент препаратов значительно увеличен. В продаже имеются лекарственные средства, корма премиум класса, средства по уходу за животными и многое другое. Проходят акции по комплексной вакцинации кошек и собак, паспорта на животное в подарок», - рассказала начальник станции Лариса Неретина.

Следует отметить, что в июле 2020 года руководитель Госветслужбы Забайкальского края Андрей Лим посетил Хилокскую ветеринарную станцию с рабочим визитом, по итогам которой были даны соответствующие поручения об увеличении ассортимента, приобретения оборудования и установлению вывески для аптеки.

Помощник руководителя Госветслужбы Забайкальского края, Латыпова Анастасия Телефон для СМИ.: 8-914-367-83-65, e-mail: latypova_zab_kray@mail.ru