08.10.2020, 16:09

Ононская станция по борьбе с болезнями животных в Забайкалье закупила спецодежду

Специализированную одежду для работников учреждения закупила Ононская государственная станция по борьбе с болезнями животных в Забайкальском крае. На реализацию закупки были задействованы внебюджетные средства Ононской ветеринарной станции.

Фото государственной ветеринарной службы Забайкальского края

«Приобретение спецодежды даёт сотруднику возможность выделиться, формирует командный дух, чему очень рады наши сотрудники. Кроме всего прочего, форма дисциплинирует, вызывает гордость и уважение к специалистам и к государственному учреждению»,- рассказала начальник станции по борьбе с болезнями животных Ононского района Цыбикма Аюшеева.

Данное решение было принято с целью - придать аккуратность внешнему виду специалистов. Форма практична, оснащена множеством карманов, имеет логотип с наименованием организации.

Помощник руководителя госветслужбы Забайкальского края, Кристина Ланцева Телефон для СМИ.: 8-914-527-79-77, e-mail: wwwlantseva75@mail.ru