13.07.2020, 14:53

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) в Красночикойском районе Забайкальского края

В связи с возникновением очага заболевания животных лептоспирозом приказом Государственной ветеринарной службы Забайкальского края от 10 июля 2020 № 129 введены ограничительные мероприятия (карантина) на территории личного подсобного хозяйства Рассохина Григория Андреевича, расположенного по адресу: Забайкальский край, муниципальный район «Красночикойский район», сельское поселение «Архангельское», село Александровка, улица Тупянская, дом 34, стр, а. В настоящее время проводятся оздоровительные мероприятия в неблагополучном по лептоспирозу животных пункте.