Заместитель руководителя Камал Нагайбаев принял участие в выездном личном приеме граждан главным федеральным инспектором по Забайкальскому краю

15 ноября 2019 года заместитель руководителя – начальник отдела ветеринарной инспекции и ветеринарно-санитарной экспертизы Государственной ветеринарной службы Забайкальского края Камал Нагайбаев принял участие в личном приеме граждан главным федеральным инспектором по Забайкальскому краю в муниципальном районе «Могочинский район».

На приеме обсуждался вопрос: строительство приюта для безнадзорных животных в муниципальном районе«Магочинский район».

Заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Забайкальского края Камал Нагайбаев рассказал, что Государственной ветеринарной службой Забайкальского края проведен анализ и проработана логистика размещения животных и выявлено необходимое количество приютов в Забайкальском крае, в том числе и в муниципальном районе «Могочинский район».

Заместитель главы муниципального района«Магочинский район» Андрей Вяткин сообщил, что под строительство приюта для безнадзорных животных администрацией выделен земельный участок.