Акция льготной стерилизации

8, 10, 11 ноября 2019 года на базе Читинской городской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных по адресу г. Чита, ул. Бабушкина 42 ветеринарными специалистами совместно с представителями групп «Отдам в хорошие руки» и «Кошкин дом. Помощь бездомным животным. Чита» проведена акция «день льготной стерилизации».

За три дня акции проведено 32 операции по стерилизации и кастрации животных.

Стерилизация считается наиболее гуманным методом регулирования численности животных без владельцев.