01.12.2022, 12:46

Государственная ветеринарная клиника Читы стала работать без выходных

Читинская городская ветклиника сменила график работы. Теперь ветеринарные врачи будут принимать четвероногих пациентов ежедневно с 10.00 до 19.00. Об этом сообщил начальник учреждения Евгений Капустин.

Государственная ветеринарная клиника Читы стала работать без выходных
Фото Государственной ветеринарной службы Zабайкалья

«Мы сменили подход к работе и сможем оказывать помощь большему количеству животных. Ветеринарная клиника на «Острове» предоставляет широкий спектр ветуслуг, в том числе вызов врача на дом, и всегда готова помочь своим клиентам», - рассказал Евгений Капустин.

Ветспециалисты оказывают услуги по лечению и вакцинации, проводят различные лабораторные и ультразвуковые исследования. Также в ветклинике можно провести диагностику заболеваний животных в области хирургии, акушерства, гинекологии и онкологии. Специалисты помогут питомцу при различных патологиях, нарушениях и переломах.

В учреждении отметили, что квалифицированные специалисты при помощи современной методики могут сращивать кости животных. В таких случаях не требуется гипс, а фиксация специальными приспособлениями быстро и просто заживляет травмы при переломах.

Помимо этого, в помещении клиники работает ветеринарная аптека. Там можно приобрести все необходимые препараты для лечения и профилактики различных заболеваний животных.

Помощник руководителя Госветслужбы Zабайкалья Анастасия Латыпова.